Mandate

Stadtparlament St.Gallen

Daniel Bertoldo

  • Mitglied im Stadtparlament seit 1.1.2010
  • Mitglied in der Geschäftsprüfungskomission von 22.3.2011 bis 31.12.2016
  • Mitglied in der Komission Soziales und Sicherheit ab 1.1.2017
  • Präsident der EVP Kanton St.Gallen

Weitere Informationen und Vorstösse auf der Website der Stadt St.Gallen

Kreisgericht

Ralf Altwegg

  • Richter im Nebenamt seit 2010